Annuaire des professeurs

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Annuaire des professeurs

Message par Laura le Ven 28 Nov - 1:29

Professeurs

Alemany Bernard; 01.39.25.55.16 Salle 516; bernard.alemany@uvsq.fr

Chomienne Hervé; 01 39 25 55 13; Salle 514; herve.chomienne@uvsq.fr

Lavoisier Lydie-Marie; 01 39 25 55 13; Salle 520; Lydie-marie.lavoisier@quoi.uvsq.fr

Chaplain Emmanuel; 01 39 25 55 16; Salle 516; emmanuel.chaplain@uvsq.fr

Simoni Gilda; 01 39 25 55 18; Salle 518; gilda.simoni@uvsq.fr

Chevreuil Sébastien; 01 39 25 54 20; Salle 522; sebastien.chevreuil@quoi.uvsq.fr

Mahjoub Anouar; 01 39 25 54 20; Salle 522; anouar.mahjoub@quoi.uvsq.fr

Corbel Pascal; 01 39 25 55 20; Salle 520; Pascal.Corbel@quoi.uvsq.fr


Direction - Services

Bureau des Relations Internationales
Studer Jocelyne; 01 39 25 51 29; aile C, 1er étage, batiment d'Alembert

Secrétariat Master 1
Derreveau Chantal; 01 39 25 56 20; michele.janin@admin.uvsq.fr

Inscriptions administratives et bourses en Licences et Master 1
Pierron Nathalie; 01 39 25 53 84; nathalie.pierron@admin.uvsq.fr

Direction de la Vie Etudiante
Guesdon Sylvie; 01 39 25 53 60; sylvie.guesdon@admin.uvsq.fr; http://www.sve.uvsq.fr/






Laura

Messages : 24
Date d'inscription : 31/10/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Annuaire des professeurs

Message par Oliwood le Ven 28 Nov - 13:39

Perfecto! Merci Laura! Wink

Oliwood

Messages : 35
Date d'inscription : 05/11/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum